Subasta 843T, Lote # 58
Firma ilegible. Siglo XX. Escena abstracta. Óleo sobre tela. Fechado 74. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 101 x 101 cm. Estimado $3,000-6,000